Seorang pembeli membeli apel, ceri, dan lemon di pasar petani yang ramai dan menyimak harganya dengan teliti.
Tulis seluruh kalimat yang kamu dengar.
! !
Selamat pagi! Hari ini ada buah segar!
! , .
Selamat pagi! Wah, apelnya kelihatan bagus.
?
Harganya berapa?
$ .
Harganya $1.50 per buah.
$!
Atau 3 buah $2!
$? !
3 buah $2? Murah sekali!
, , .
Oke, 3 apel, ya.
! ?
Ini dia! Ada lagi?
. ?
Ya. Cerinya berapa?
$ .
Harganya $4.25 per pon.
, . , .
Hmm, kelihatannya manis sekali. Satu pon, ya.
. .
Ada lemon juga. 30 sen per buah.
? , !
13 sen? Wah, aku mau 10!
, ! . , .
Haha, bukan! 30. Tiga, nol.
! . ... , .
Oh! 30 sen. Oke... 2 saja, deh.
, ?
Jadi, totalnya berapa?
, ...
Hmm, sebentar...
$, $, ...
$2, ditambah $4.25, ditambah 60 sen...
! $.
Oke! Jadi $6.85.
. $.
Oke. Ini $20.
! $.
Terima kasih! Kembaliannya $13.15.
!
Dan ini buah persik gratis untukmu!
? , !
Serius? Wah, terima kasih banyak!
!
Sampai jumpa Sabtu depan!
Dictationly · Original content