Loading…
손님이 붐비는 농산물 시장에서 사과, 체리, 레몬을 사며 가격을 꼼꼼히 듣습니다.
들리는 문장 전체를 적어 보세요.
! !
안녕하세요! 오늘 신선한 과일 있어요!
! , .
안녕하세요! 와, 사과가 정말 좋아 보이네요.
?
얼마예요?
$ .
하나에 $1.50예요.
$!
아니면 3개에 $2예요!
$? !
3개에 $2요? 싸네요!
, , .
그럼 사과 3개 주세요.
! ?
여기 있어요! 또 필요한 거 있어요?
. ?
네. 체리는 얼마예요?
$ .
1파운드에 $4.25예요.
, . , .
음, 정말 달아 보여요. 1파운드 주세요.
. .
레몬도 있어요. 하나에 30센트예요.
? , !
13센트요? 와, 10개 살게요!
, ! . , .
하하, 아니에요! 30. 3, 0.
! . ... , .
아! 30센트요. 그럼... 2개만 주세요.
, ?
그럼 전부 얼마예요?
, ...
음, 어디 보자...
$, $, ...
$2, 더하기 $4.25, 더하기 60센트...
! $.
됐다! $6.85예요.
. $.
네. 여기 $20요.
! $.
고마워요! 거스름돈 $13.15예요.
!
그리고 이 복숭아는 서비스예요!
? , !
정말요? 와, 정말 고마워요!
!
다음 주 토요일에 또 올게요!
Dictationly · Original content