Loading…
Tangkap harga dalam pound dan pence di pasar.
Tulis seluruh kalimat yang kamu dengar.
?
Berapa harga apelnya?
£ .
Harganya £2.40 per kilo.
?
Kalau stroberinya?
£ , £.
£3.75 per kotak, atau dua kotak £6.
.
Saya beli dua kotak dan 1 kilo apel.
£ .
Totalnya £8.40.
£.
Ini £10.
, , £.
Terima kasih, dan ini kembaliannya, £1.60.
Dictationly · Original content